Важный подарок для четвероногих: депутат Сергей Андрийченко снова помог Покровскому обществу животных

О человеке судят по его делам и поступкам. Депутат Покровского городского совета и меценат Сергей Андрийченко воплощает в жизнь множество социальных проектов, направленных на улучшение жизни незащищенных слоев населения, заботится о досуге ветеранов, пенсионеров, детей из многодетных и малообеспеченных семей. Не забывает Сергей Сергеевич и о братьях наших меньших.

Сегодня в социальных сетях появился пост благодарности от руководителя Покровского общества защиты животных Дарьи Корх. Девушка делится радостной новостью: Сергей Андрийченко полностью обеспечил Общество деревянным брусом, который необходим для строительства полов в вольерах на новом офисе.

«На нашем новом офисе, который будет уже постоянным, продолжается ремонт. Для того чтобы переехать, нам нужно закончить вольеры. Ведь одних стен недостаточно для удобного и комфортного проживания наших подопечных. Нам нужен хороший, серьезный и качественный пол. Чтобы и лапки не скользили, и холодно не было, и убирать можно было легко.

Мы уже писали о том, что нам требуется брус. И вот, наша просьба была услышана. Депутат Покровского городского совета Сергей Сергеевич Андрийченко откликнулся и полностью обеспечил нас брусом для вольеров! Не описать словами, насколько мы благодарны. Помощь чиновников — это безумно важно. Важно знать, что представителям власти не все равно на братьев наших меньших.

В такие моменты, мы прям сердцем чувствуем, что делаем шаги в сторону европейского отношения к животным. Ведь там их любят, ценят и охраняют. Спасибо Вам, Сергей Сергеевич, за такой огромный и важный подарок для наших четвероногих.

Мы по прежнему надеемся, что Вашему примеру последуют и другие представители власти нашего города. Вы всегда желанный гость в нашем реабилитационном центре. Еще раз спасибо и низкий поклон», — пишет Дарья в сообщении.

Напомним, что благодаря  Сергею Андрийченко в реабилитационном центре уже были построены вольеры и приобретены материалы для их крыш.

- Реклама -