Улыбки – лучшая награда: Сергей Андрийченко подарил новогодний праздник детям социально незащищенной категории из Родинского

Новый год и Рождество – всегда были и остаются одними из любимых праздников детворы. В канун этих праздников каждый ребенок загадывает желание, надеется на чудо и мечтает получить заветный подарок.

Так и сегодня, в продолжение новогодних праздников, по инициативе и при поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко, УК «Краснолиманская», Родинского городского совета, а также политической партии «Наш край» для детей Родинского, которые оказались в трудной жизненной ситуации, состоялся настоящий праздник.

Со словами поздравлений к ребятам и родителям обратилась и.о. родинского городского головы Екатерина Андрийченко. Она пожелала малышам крепкого здоровья, успехов в учебе, благополучия и хорошего настроения на весь год.

На протяжении часа свои творческие номера детям дарил коллектив ДК «Шахтер». Веселые новогодние песни и зажигательные танцы не оставили равнодушными ни родителей, ни малышей. Они с удовольствием водили хороводы, играли и танцевали с артистами. Но самое главное – абсолютно все ребята зарядились хорошим настроением и дарили улыбки окружающим.

«Мы стараемся максимально помочь и уделить внимание детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Они должны получать должное внимание, не быть забытыми и обделенными. Сегодняшний праздник удался, и это видно по радостным глазам детей. Естественно, что мы не собираемся останавливаться на этом, и в дальнейшем будем помогать и опекать данную категорию детей», — рассказал депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко.

Конечно же, ни один праздник не обходится без подарков. Поэтому после окончания представления все детки получили сладкие угощения от организаторов.

- Реклама -