«Наш край» в Покровске: вручение партбилетов, подарки для женщин и забота о пожилых людях

Покровская городская организация политической партии «Наш край» вот уже несколько месяцев плодотворно работает в нашем городе. За это время партией было проделано немало работы: открыта приемная, куда каждый может обратиться за помощью, проведено большое количество мероприятий для детей социально незащищенных категорий и пожилых людей. Растет и количество покровчан, желающих пополнить ряды партии «Наш край». И сегодня, 1 марта, состоялось торжественное вручение партийных билетов новым членам партии.

На мероприятии присутствовал глава Донецкой областной организации политической партии «Наш край» Сергей Третьяков, руководитель городской организации Ирина Андрийченко и депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко.

Прежде чем раздать партийные билеты, Сергей Владимирович в непринужденной обстановке пообщался с новыми членами партии, рассказал им о планах и приоритетах «Нашего края», о социальных программах, которые проводятся по всей области и, конечно же, поздравил всех присутствующих женщин с наступающим праздником – Международным женским днем.

«Меня, как руководителя областной организации, несомненно, радует, что Покровская городская организация политической партии «Наш край» с каждым днем становится все больше и больше. Она развивается, она ставит перед собой цели и с успехом их реализует, она заботится о жителях своего города. Такой работой можно гордиться!» — отметил Сергей Третьяков.

Женщины, которые присутствовали на вручении партбилетов, услышали в свой адрес много теплых и приятных слов в преддверии 8 марта. Благодаря финансовой поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко им были вручены бесплатные билеты на концерт симфонического оркестра, который состоится 5 марта в ШУ «Покровское».

Не оставили без внимания в этот день и Совет ветеранов войны и труда в Родинском. К пожилым людям почетные гости приехали с приятными подарками: цветами, сладостями и билетами. А меценат Сергей Андрийченко пообещал предоставить бесплатный автобус для подвоза людей на концерт.

«Вы хрупкие, женственные, но именно вы наша опора и поддержка. В преддверии Международного женского дня хотелось бы пожелать вам всем крепкого здоровья и благополучия. А мы, как депутаты, сделаем все для того, чтобы ваша жизнь была лучше, чтобы ваш досуг был разнообразным и интересным, чтобы наш город процветал, и в нем было комфортно и уютно», — обратился к пенсионерам Сергей Андрийченко.

Пожилые люди, в свою очередь, поблагодарили гостей за систематическую помощь и поддержку, внимание и заботу. А подаренные билеты вызвали всеобщий восторг и радость.

Жителей Родинского и Покровска ожидает еще немало сюрпризов от городской организации политической партии «Наш край». Не смотря ни на что, партия будет продолжать работать на благо жителей, помогать им в решении вопросов, благоустраивать город и заботиться о досуге.

                                                                                                      

- Реклама -