«Наш край» в Покровске: достижения и перспективы (Видео)

На протяжении последних нескольких месяцев политическая партия «Наш край», которая прошла успешную перезагрузку в Покровске, вела активную плодотворную работу. Не случайно именно в Покровске проходила областная конференция, посвященная стратегическим направлениям и практическим мероприятиям партии «Наш край» на Донетчине, в работе которой принимал участие народный депутат Украины Олег Недава.

Нардеп Олег Недава и глава Донецкой областной организации политической партии «Наш край» Сергей Третьяков отметили значительные достижения «Нашего края» в Покровске, акцентировали внимание, что главная заслуга в этом — слаженная работа целой команды профессионалов, а также Ирины и Сергея Андрийченко.

Не словом, а делом. Действительно городская организация партии «Наш край» делает очень многое. К ее работе теперь присоединилась и депутатская группа «Наш край» Родинского горсовета.

Так, общими усилиями в Родинском проводится работа по благоустройству. 24 января количество мусорных контейнеров в городе пополнилось на 60 штук. Совершенно новые мусорные баки городу презентовала городская организация ПП «Наш край», а на протяжении нескольких месяцев поступят еще 60 новых контейнеров.

Уделяется  особое внимание и воспитанникам детских домов и приемных семей. Так, в «Детский городок», в котором сейчас воспитывается более 20 малышей, от «Нашего края» была подарена новая стиральная машина. А вот детскому дому семейного типа Колосовых торжественно вручили духовой шкаф.

Теперь для ребятишек будут гораздо чаще печь сладости. Получили долгожданный подарок и детки из приемной семьи Кузнецовых в Родинском. Сюда представители политических сил привезли ноутбук.

Не забывают здесь и про организацию досуга. Так, для маленьких родинцев был организован активный отдых на свежем воздухе и чудесная горка с катком. Здесь можно было покататься на коньках, поиграть в снежки, посоревноваться в конкурсе на лучшую снежную бабу и получить за это сладкий приз. В зимних забавах поучаствовало огромное количество и взрослых, и детей.

Никогда не забывают в «Нашем крае» о пенсионерах, ветеранах и людях с особыми потребностями. Забота о пожилых людях — одно из приоритетных направлений в работе депутата Покровского горсовета Сергея Андрийченко, а также городской организации ПП «Наш край». Так, помощь от депутата неоднократно получали  ветераны Покровской городской организации. В первичную организацию ветеранов поселка Щербака, Сергей Андрийченко снова приехал с многочисленными подарками. Все к сладкому столу, а также автобус для подвоза пожилых людей. Было подарено и 100 билетов на концерт знаменитого хореографического ансамбля имени Вирского. А 15 февраля всех желающих приглашают на бесплатную поездку в Святогорскую лавру.

И это далеко не полный список добрых дел, сделанных 

Впереди еще множество мероприятий и инициатив, которые значительно улучшат жизнь наших горожан и, безусловно, скрасят серые будни.

- Реклама -