Маленькие жители Покровска и Родинского весело провели досуг в обновленном парке (Фото)

Забота о жителях социально незащищенных категорий — основной приоритет в работе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. Сергей Сергеевич активно помогает детским домам, приемным и малообеспеченным семьям, ветеранам и пенсионерам в решении их насущных проблем, а также в организации досуга. Не забывает депутат и о своих однодумцах, с которыми реализует массу социальных проектов.

Поэтому, в преддверии Дня Знаний, воспитанники и воспитанницы Благотворительного центра «Детский городок» из Покровска, а также дети членов городской организации ПП «Наш край» отправились в обновленный Родинский городской парк. Здесь, при поддержке Сергея Андрийченко, для них была организована бесплатная развлекательная программа.

Дети посетили игровые комнаты, поиграли в лазертаг и попрыгали на батутах.

Радостные улыбки и счастливые глаза ребят наглядно доказали, что задумка организаторов удалась на славу. Детвора получила заряд положительных эмоций перед началом учебного года.

Напомним, что не единственный подарок для детей членов партии и воспитанников детского дома. Благодаря поддержке Сергея Андрийченко около 50 детей из Покровска и Родинского получили канцелярские наборы к 1-му сентября и отправятся в школу с новыми тетрадями, пеналами, ручками, маркерами и другими необходимыми школьными принадлежностями.

- Реклама -