Дети из Покровска и Родинского посетили музыкальный спектакль «Снежная королева» (Фото)

Уже не первый год забота о жителях социально незащищенных категорий — основной приоритет в работе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. Сергей Сергеевич активно помогает детским домам, приемным и малообеспеченным семьям, ветеранам и пенсионерам в решении их насущных проблем, а также в организации досуга.

Так, и сегодня, 24 ноября, по инициативе и при поддержке депутата маленькие и взрослые жители Покровска и Родинского имели возможность посетить детский музыкальный спектакль «Снежная королева».

Бесплатные билеты получили дети социально незащищенных категорий — дети из многодетных семей, дети с инвалидностью, дети-переселенцы. Приехали сюда и воспитанники благотворительного центра «Детский городок» из Покровска. Стоит отметить, что благодаря депутату Сергею Андрийченко, был организован бесплатный подвоз.

Добрый спектакль «Снежная королева. Сила горячего сердца» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена заворожил маленьких зрителей. Это была прекрасная история о добром сердце, растопившем лед, которая просто не могла оставить равнодушным никого из зрителей.

Замечательная музыка, эффектные декорации, изысканные костюмы, виртуозная актерская игра, множество акробатических трюков – все это сегодня было на сцене.

Ребята остались очень довольны, а родители благодарили организаторов за возможность культурно провести свой досуг и вновь окунуться в прекрасный мир детства.

- Реклама -