Благодаря депутату Сергею Андрийченко в Родинском состоялся настоящий праздник для людей «золотого» возраста

Поддержка и забота о старшем поколении занимают особое место в работе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. И вчера, в День пожилого человека, он не смог остаться в стороне и организовал для людей преклонного возраста города Родинское грандиозный праздник.

1 октября для ветеранов и пенсионеров в кафе-баре «Ренессанс» был организован праздничный обед с концертом, конкурсами и подарками.

Этот праздник добавил ярких красок октябрю и дал возможность убедиться в талантах и жизнелюбии людей «золотого» возраста, внесших немалый вклад в развитие и процветание маленького шахтерского городка. Они пели песни и танцевали, заряжая поистине молодым задором и жизнелюбием.

«В этот день хочу пожелать Вам прежде всего здоровья, — обратилась к присутствующим и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко. – Вы – самый настоящий пример для нас. Спасибо за то, что Вы сделали и продолжаете делать для нашего города».

Творческие коллективы ДК «Шахтер» наполнили этот день атмосферой праздника и настоящей уютной атмосферой.

«Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих Вас людей,- поздравил людей «золотого» возраста Сергей Сергеевич Андрийченко. — Пусть в душе живет гармония, пусть будет время для любимых дел и отдыха. Хочу пожелать Вам мира, здоровья и благополучия».

Праздник получился по-настоящему душевным и теплым. Такие моменты надолго останутся в памяти у пенсионеров и ветеранов. А депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко намерен и в дальнейшем проводить для них разнообразные мероприятия.

- Реклама -