Самоорганизация Покровска получила нового руководителя

В Покровском координационном комитете самоорганизации населения новый руководитель — Алла Моденко. Она назначена на должность распоряжением городского головы. Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в горисполкоме  в пятницу.

Отметим, что Алла Моденко сменила первого руководителя Координационного комитета самоорганизации населения Елену Оберемок, у которой истек срок контракта.

В соцсети новость о новом руководителе ККСН вызвала неоднозначную реакцию. В интернет-сообществе «Покровск» раскрывается секрет успеха Аллы Моденко.

«Вот он рост по служебной лестнице ! 25 января ты ведущая митинга в поддержку "народного" мэра и тут бац и уже 1 февраля и ты на должности в исполкоме ! Кстати Дима Верзилов в этой организации СЕКРЕТАРЬ», — пишут пользователи соцсети.

«Не перестаём удивляться команде "специалистов" широчайшего профиля (директор ДК Шахтёр в городе Родинское , потом ведущая всяких "мироприятий" и тут сразу спец по самоорганизации». (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.ред.).

Напомним, что 25 января Алла Юрьевна была ведущей резонансного митинга, который поддержали преимущественно представители самоорганизации населения.

Отметим, что данная организация была создана городским головой Русланом Требушкиным для лоббирования своих интересов. Финансируется ККСН из местного бюджета.

- Реклама -