В Мирнограде в поселке Новатор состоялось увлекательное шоу Шаробум для детворы

Вчера, 18 августа, к благотворительному марафону, организованному депутатом Покровского городского совета Сергеем Андрийченко и политической партией «Наш край», присоединились и жители поселка Новатор, в Мирнограда. Огромное количество детишек с родителями пришли на веселое и увлекательное шоу Шаробум.

Все желающие абсолютно бесплатно могли воспользоваться услугами мастера по аквагриму.

  

В 17-00 началась конкурсная развлекательная программа. Веселые клоуны играли и танцевали с ребятами, проводили конкурсы с воздушными шарами, а в перерывах угощали всех сладкой газировкой.

С каждой минутой ребят, желающих принять участие в празднике, становилось все больше и больше. Как отметили местные жители, такое мероприятие для них – настоящий подарок, ведь в их микрорайоне никогда и ничего не организовывалось ранее.

Восторг и море эмоций вызвало у ребят шоу мыльных пузырей.  Дети не просто не могли усидеть на месте, и лопали мыльные шары под зажигательную музыку.

Конечно же, по доброй традиции, каждый ребенок получил сладкое и вкусное мороженое от депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко и политической партии «Наш край».

Завершающим аккордом программы стал настоящий шаробум. Ведущие подбросили вверх кучу разноцветных воздушных шаров с сюрпризами для ребят.

Также каждый желающий мог сфотографироваться с клоунами.

Жители Новатора от всей благодарили организаторов и обращались с одной просьбой – как можно чаще организовывать подобные мероприятия для их детей.

Подробный фотоотчет с праздника можно посмотреть здесь.

Напомним, основная цель марафона добра – сбор средств на лечение маленького мирноградца Андрюши Гаценко. Мальчику необходима операция в Германии, стоимостью 10 тысяч евро. Детские праздники, на которых каждый неравнодушный мог помочь Андрюше, уже прошли в Родинском, Покровске и на микрорайоне Молодёжный в Мирнограде.

Оказать финансовую помощь маленькому жителю Мирнограда можно на карту Приватбанка: 5168 7573 2816 2138 – Татьяна Кацура

Контактный телефон мамы: 099 028 37 00

- Реклама -