Мексиканская вечеринка, творческая выставка и аквагрим: как в Родинском собирали деньги на лечение маленького жителя Мирнограда

Забота о детях и пенсионерах всегда была одним из главных направлений в работе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. Он постоянно оказывает финансовую поддержку нуждающимся в лечении детям. Не стало исключением и обращение жительницы Мирнограда Татьяны Кацуры, сыну которой необходимо  дорогостоящее лечение в Германии.

Сергей Сергеевич совместно с политической партией «Наш край» стал инициатором проведения благотворительного марафона — череды детских праздников для ребят Покровска и Родинского, где неравнодушные жители смогут пожертвовать финансовые средства для лечения Андрюши.

Сегодня такой праздник состоялся в городе Родинское. Пришедших на детскую площадку около исполкома малышей и взрослых ожидала настоящая мексиканская вечеринка! Развлекали публику профессиональные аниматоры.

Работали мастера по аквагриму.

К сбору денег на лечение для мальчика были привлечены и местные рукодельницы, которые организовали небольшие выставки своих работ, а также проводили мастер классы для всех желающих.

Стоит напомнить, что подобное мероприятие состоится и в Покровске, 13 августа. В парке Юбилейный, на детской площадке около кафе "Семья" жителей и гостей города ожидает двухчасовая красочная развлекательная программа.

Основная цель данного мероприятия – помочь Андрею стать здоровым, показать, что даже самая небольшая сумма может помочь ребенку обрести счастливое детство, а также призвать жителей не оставаться равнодушными к чужой беде!

Оказать финансовую помощь маленькому жителю Мирнограда можно на карту Приватбанка: 5168 7573 2816 2138 – Татьяна Кацура

Контактный телефон мамы: 099 028 37 00

- Реклама -