В Мирнограде прошел детский зажигательный праздник в мексиканском стиле (фото)

17 августа благотворительный марафон по сбору денежных средств 6-летнему Андрюше Гаценко продолжился в Мирнограде. Напомним, что мальчик нуждается в дорогостоящем лечении. Именно поэтому депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко совместно с партией «Наш край» инициировали проведение благотворительных детских праздников по нескольким городам.

Так, на прошлой неделе благотворительные мероприятия состоялись в Покровске и Родинском. А вчера детский праздник был организован в

микрорайоне «Молодежный» города Мирнограда.

Яркая и зажигательная мексиканская вечеринка собрала детей всех близлежащих микрорайонов. Участники мероприятия пели, танцевали и активно участвовали в разнообразных конкурсах.

Также мастерицы-рукодельницы проводили здесь разнообразные мастер-классы, которые очень нравились детям. Ребята с интересом учились делать заколки в технике «канзаши».

На протяжении всего праздника стояла нескончаемая очередь желающих сделать аквагрим.

В конце феерической вечеринки участников ожидал сюрприз. Дети насладились любимым лакомством — мороженым.

Необходимо отметить, что сегодня, 18 августа, праздник пройдет для жителей Новатора (Площадка)! Начало мероприятия в 17:00! Детишек и взрослых ожидает настоящий Шаробум и веселые клоуны!

- Реклама -