Шар-шоу, мишка Тедди и подарки: в Покровске прошел благотворительный марафон

В воскресенье, 13 августа, в рамках благотворительного марафона по сбору средств на лечение маленького мирноградца Андрея Гаценко, организованного депутатом Покровского городского совета Сергеем Андрийченко и политической партией «Наш край», в Покровске состоялась праздничная вечеринка для детей.

В парке «Юбилейный» на площадке около кафе «Семья» покровских ребят ждала красочная развлекательная программа с воздушными шарами и мыльными пузырями.

Профессиональные аниматоры проводили с детьми веселые игры и разнообразные конкурсы, а все участники получали сладкие подарки.

Также здесь были представлены работы хендмейдеров. Средства от продажи которых также шли на благотворительную помощь Андрею Гаценко.  

Отметим, что поддержали благотворительную акцию и рукодельницы из Мирнограда.

Ребята активно принимали участие в бесплатных мастер-классах. Одни — варили мыло, другие — делали заколки в технике «канзаши», а третьи — браслеты и цепочки с кулонами.

Самым популярным, конечно, был аквагрим. Мальчики и девочки с удовольствием разрисовывали свои лица.

Побывал на детском празднике и его инициатор – депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко. Своим примером Сергей Сергеевич уже не раз показывал заботу о детях. Так и в этот раз вместе со своими детьми меценат принял участие в детском празднике и оказал финансовую помощь на лечение Андрюши Гаценко.

Все, кто был на детском празднике, также активно участвовали в сборе средств на операцию для 6-летнего мальчика.

Особенно ярким моментом было появление мишки Тедди. Ребята с удовольствием выступили в роли дрессировщиков, а потом все желающие могли сфотографироваться с любимой игрушкой.

Напомним, что в пятницу, 11 августа, детская вечеринка в стиле «Мексикано» в рамках благотворительного марафона прошла в Родинском.

Также планируется продолжение марафона в Мирнограде. О месте и времени проведения детского праздника читайте в следующих публикациях.

Больше фото смотрите здесь.

- Реклама -