Жители Покровска устали от пустых обещаний власти

Сегодня на своей странице в одной из социальных сетей мэр Покровска Руслан Требушкин похвалился возобновлением работ по отсыпке дорог доменным шлаком. Работы проводятся в поселке Щербака по улицам Набережная, Свободы, Кошевого и Невского. Реакция местных жителей на такое «радостное событие» не заставила себя ждать.

Уже не одну неделю покровчане возмущены столбами пыли, которая витает в воздухе после зимней «посыпки» дорог. То, что коммунальные службы не справляются с уборкой дорог и тротуаров от гранотсева, очевидный факт. А теперь некоторые улицы и вовсе засыпали шлаком. Местные жители отмечают, что после таких «ремонтных мер» невозможно выйти на улицу и вообще дышать.

В прошлом году, когда только начинался ремонт дорог, жители города были воодушевлены и предвкушали дороги без ям и выбоин. Покровская власть и подрядчики, в свою очередь, обещали ремонт по современным технологиям и гарантировали качественное дорожное покрытие, которое пролежит не один год. Однако теперь люди увидели реальную картину всего, что происходит в городе: аварийные, опасные для жизни дороги, столбы пыли в воздухе и массовая ликвидация зеленых насаждений…

Какие еще «сюрпризы» подготовил мэр Требушкин и его команда для жителей Покровска, покажет время. Ну а пока остается лишь «наслаждаться» огромными ямами и «безвредной» (по словам заммэра Гордиенко) пылью.

- Реклама -