Жители Покровска еще долго будут дышать пылью, — Машир

Грязь в Покровске трудно не заметить, а пыль – не почувствовать. Жители отмечают, что дышать становится все труднее. Предприниматель из Покровска Роман Машир, который занимается уборкой города, заявил, что жители города еще долго будут дышать пылью.

Покровчане активно обсуждают тему летающей пыли в соцсети. Жалуются, что с ребенком на улице стало невозможно гулять и даже предлагают подписать соответствующую петицию.

На аппаратном совещании в исполнительном комитете также был поднят вопрос об уборке города. Заместитель городского головы сообщил, что чем быстрее уберем последствия зимы в виде гранотсева, тем легче всем будет дышать.  Хотя перспективы дышать свежим воздухом довольно призрачны. Прежде всего, это связано с масштабной вырубкой деревьев в городе, и медленной уборкой «мусорных» куч в городе.

«Работаем в обычном режиме и убираем последствия зимы. Что касается пыли, то я уверенно могу сказать, что дышать ею мы еще будем долго», — признался Роман Машир.

Такие слова коммунальщика огорошили местную власть. Предпринимателя обязали лучше работать и увеличить количество дворников.

- Реклама -