Как в Родинском решили проблему с мусором (Видео)

На сегодняшний день город Родинское перестал утопать в мусоре. И это значительные перемены к лучшему. Коммунальное предприятие "Наш город" отлично справляется с поставленной задачей, тем более что есть депутатский корпус, который прикладывает к этому максимум усилий. Так, вчера контейнерные стоянки для ТБО в городе пополнились 60-ью новыми мусорными баками.

"Нам поступила спонсорская помощь от депутатов "Молодежной партии" и политической партии "Наш край" — новые контейнеры для сбора твердых бытовых отходов. В Родинском было недостаточно контейнеров, и много мусора люди выбрасывали рядом с баками. Поэтому мы будем увеличивать количество баков на каждой контейнерной стоянке и своими усилиями приводить в порядок старые контейнеры", — сказала и.о. директора КП "Наш город" Елена Бодрова.

Всего в городе 14 контейнерных стоянок, на которых были расположены 116 контейнеров. Теперь их количество значительно увеличилось. А на протяжении нескольких месяцев от старых испорченных можно будет полностью избавиться. Ведь на очереди еще 60 новых мусорных баков.

Как сообщил депутат Родинского горсовета от "МПУ" Игорь Киктев, продолжится и реконструкция контейнерных стоянок, начатая еще в прошлом году.

Благодаря материальной поддержке депутатов "Молодежной партии" и политической партии "Наш край", теперь в городе решается множество проблем.

Все подробности в видеосюжете:

- Реклама -