Мегатренинг 2020: пока шахтеры голодают, нардеп Требушкин снова учится влиять и богатеть

Вот уже не первый год в январе бывший мэр Покровска Руслан Требушкин посещает мегатренинг «Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!» от Ицхака Пинтосевича. Помимо того, что Руслан Валерьевич сам посещал лекции по развитию бизнеса, усовершенствованию личности и коммуникации, на данное мероприятие он активно возил руководителей коммунальных и бюджетных учреждений города, тратя на это колоссальные суммы  из городского бюджета.

Этот год не стал исключение для народного депутата. На своей странице в одной из социальных сетей он рассказал, что сегодня собирается посетить мега-тренинг от Ицхака Пинтосевича, чтобы «прокачать» себя. Также Руслан Требушкин отметил, что на мероприятие приехало много «земляков».

Что примечательно, на сайте публичных закупок Прозорро на сегодняшний день не было заключено ни одного договора на поездку покровских чиновников и бюджетников на тренинг. Неудивительно, если сам договор появится уже после того, как сторонники бывшего мэра в очередной раз научатся «любить и богатеть».

Стоит отметить, что в 2019 году посещение этого «занимательного мероприятия» от Ицхака Пинтосевича обошлось бюджету Покровска в 190 тысяч гривен, в 2018 — в 135 тысяч гривен.

Для большинства жителей Покровска до сих пор остается загадкой, чем же именно и Руслана Требушкина, и всю его «компанию» так притягивает этот мегатренинг. За столько лет и потраченных бюджетных денег можно было уже давно научиться и любить, и жить, и действовать.

Но, видимо, из всех уроков Пинтосевича покровская «dream team» усваивает только те, которые учат влиять и богатеть: не зря же все подряды в городе раздаются приближенным к бывшему мэру частным предпринимателям, а качество выполнения работ такое, чтобы через пару месяцев можно было снова выделять бюджетные деньги на новые ремонты.

И пока в округе остаются нерешенными сотни проблем, пока шахтеры безрезультатно пытаются бороться за свои зарплаты, народный депутат, защитник интересов громады, будет развлекаться на тренинге, «улучшая себя» и танцуя в перерывах «тунак-тунак»…

- Реклама -