Пасхальное чудо: депутат Сергей Андрийченко поздравил детей Покровска с наступающими праздниками

Уже в это воскресенье все православные верующие будут праздновать свой главный праздник — Пасху. Накануне этого светлого дня депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко, вместе со своей командой единомышленников, решили организовать еще одну акцию — «Пасхальное чудо».

Сегодня поздравления с наступающей Пасхой и подарки принимали воспитанники благотворительного центра «Детский городок», а также дети с ограниченными физическими возможностями, из малообеспеченных и приемных семей.

«Я рад, что в моей команде собралось столько неравнодушных людей, которые готовы помогать, совершать добрые дела во благо других. Сегодня мы смогли подарить деткам частичку веры в светлое будущее, частичку добра и чуда», — рассказал журналистам депутат Покровского городского совета, меценат Сергей Андрийченко.

Первыми гостей встречали ребята из благотворительного центра «Детский городок». На протяжении уже многих лет Сергей Сергеевич активно помогает этому детскому дому фруктами, канцелярскими товарами к школе, углем. Не забывает и о досуге воспитанников центра: дети регулярно посещают различные спектакли и шоу, которые проходят в городе.

Вот и сегодня гости не приехали с пустыми руками: для ребят из «Детского городка» привезли несколько ящиков яблок, мандарин, апельсинов и других фруктов. Также каждый ребенок получил набор ароматных и вкусных пасхальных куличей.

Такие же пасхальные наборы получили и более ста детей с инвалидностью, а также детей из малообеспеченных и приемных семей Покровска и Родинского.

На протяжении многих лет депутат Сергей Андрийченко вместе со своей командой поддерживают людей, которые нуждаются в помощи. Это и ветераны, и малообеспеченные семьи, и люди с инвалидностью, и дети из приемных семей и детских домов. А добрые слова и радостные глаза всех этих людей — вот главная награда для мецената и его единомышленников, ведь это то, что всегда искренне и от чистого сердца.

- Реклама -