Ремонт дорог, остановок и дополнительное освещение: в Родинском продолжают активные работы по благоустройству города

Не смотря на то, что Родинское — это небольшой шахтерский городок, у которого нет внушительных финансовых ресурсов, местная власть делает все для того, чтобы он был чистым, уютным и комфортным.

С приходом тепла в Родинском начались активные работы по благоустройству. Было проведено несколько масштабных субботников, на которых депутаты совместно с активными жителями привели в порядок большие территории, высажено не один десяток молодых саженцев деревьев, кустов роз, установлено дополнительное освещение и проведен ямочный ремонт городских дорог.

Но работы на этом не останавливаются. Так, на данный момент Родинский городской совет продолжает ремонт асфальтного покрытия по улице Шахтерской. А в одном из городских парков были демонтированы плиты и будет положен новый асфальт.

Также местная власть продолжает устанавливать дополнительное освещение на центральных улицах города.

В этих работах активное участие принимает и депутат Покровского городского совета, член Родинского исполкома Сергей Андрийченко. Благодаря его инициативе и поддержке на остановках общественного транспорта, на въезде в город, были заменены лампы наружного освещения, а также положена тротуарная плитка, для того, чтобы жители и гости города могли ожидать прибытие автобусов в безопасности и с комфортом.

С каждым днем Родинское становится все красивее и уютнее. Жители с радостью отмечают те перемены, которые происходят в нем. А местная власть, депутаты и активные жители заверяют, что не будут останавливаться на достигнутом и сделают все для того, чтобы родной город процветал и развивался.

 

- Реклама -