Депутат Сергей Андрийченко поздравил женщин-ветеранов с наступающим праздником

Поддержка и забота о ветеранах — одно из главных направлений в работе депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. На протяжении нескольких лет Сергей Сергеевич помогает пожилым людям в решении их насущных проблем, ежемесячно проведывает и привозит продуктовые наборы.

Не стал исключением и этот месяц. Так, вчера, 6 марта, накануне Международного женского дня, Сергей Андрийченко совместно с и.о. Родинского городского головы, а также представителями политической партии «Наш край» навестили ветеранов из Покровска и Родинского.

Теплые слова поздравлений, цветы, а также продукты, которые станут подспорьем для пенсионеров в эти непростые времена — организаторы «акции добра» постарались сделать все возможное для того, чтобы в этот день никто из ветеранов не почувствовал себя одиноким.

«Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что вы сделали для нас и для страны в целом. Мы всегда будем гордиться вами, всегда поддержим и поможем. Мира, здоровья и благополучия!», — поздравлял женщин-ветеранов депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко.

Стоит отметить, что продуктовые наборы в этот день получили все ветераны, которых ежемесячно проведывает Сергей Сергеевич. Все они с радостью общались с депутатом, благодарили за поддержку и заботу не только по праздникам, но и в будние дни.

 

- Реклама -