Лотерея от мэра Покровска: кому из бюджетников повезет поехать на «Тунак-тунак»

Для мэра Покровска Руслана Требушкина уже стало доброй традицией начинать год с тренинга от любимого коуча Ицхака Пинтосевича. И если раньше мэр принимал участие сам, то сейчас отправляет на мегатренинги «Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!»  руководителей коммунальных служб и начальников бюджетных учреждений.

В этом году тренинг состоится 3-4 февраля в Киеве, а билеты, купленные из городской казны, разыграют среди бюджетников. Об этом Руслан Требушкин сообщил на вчерашнем представлении нового руководителя Управления семьи, молодежи и спорта.

«Мы предложим разыграть их(билеты, — ред.) среди представителей различных сфер деятельности. К примеру, 10 билетов выделим для работников здравоохранения, 10 – образования, 10 или 20 – для бизнеса и так далее», — сказал градоначальник.

Напомним, что на лекции по развитию бизнеса, усовершенствование личности и коммуникации  из городского бюджета систематически выделяются колоссальные суммы, а вот дорога и проживание ложится на плечи участников тренинга.

«От списка спикеров мегатренинга 2019 года идут мурашки по коже», — пишут организаторы.

Среди спикеров – сам Пинтосевич, бизнесмены, кулинарные эксперты, основатели туристического стартапа, блогеры, журналисты, модели, спортсмены и многие другие. Темы, которые будут обсуждаться:

— мотивация и личная эффективность,

— коммуникация и нетворкинг,

— здоровье, энергия и качество каждого дня,

— рост дохода и развитие в бизнесе и карьере,

— гармоничные отношения.

Как именно это поможет руководителям коммунальных служб в работе неизвестно, а вопрос о целесообразности растраты бюджетных средств по-прежнему остается открытым.

- Реклама -