Украинские и молдавские звезды эстрады поздравили Покровск с Днем города (Фоторепортаж)

25 августа Покровск отметил свой самый дорогой 143-й День рождения. Поздравить с Днем города покровчан приехали украинские и молдавские певцы.

Праздник проходил на улице Защитников Украины – прямо на трассе областного значения. Начало концерта было назначено на 19:00. Однако, традиционно мероприятие началось с получасового опоздания. Ведущими концерта были Николай Кондратьев из Покровска и украинская телеведущая, модель и актриса Василиса Фролова.

Планировалось, что в 20:00 для местных жителей и гостей праздника выступит молдавская рок-группа «Zdob si Zdub», а после в 21:00 — Народная артистка Украины Ирины Билык. Однако, по факту получилось все не так.

Продолжением концерта, после официальной части, стал финал Всеукраинского конкурса патриотической песни «Музыка нас связала». Напомним, что на его организацию из местного бюджета было выделено более 1 миллиона гривен.

Каждый из 15 конкурсантов исполнил по одной песне, поэтому основная программа была перенесена на несколько часов.

После 22:00 концерт украинской поп-дивы Ирины Билык все-таки состоялся. И те, кто его дождались, смогли насладится хитами украинской певицы.

Кульминацией праздника стало выступление молдавской рок-группы «Zdob si Zdub», после чего была пенная дискотека.

Праздничный концерт закончился далеко за полночь.

- Реклама -