Мирноград спортивный: раздали награды и провели семинар

В помещении мирноградской городской библиотеки семейного чтения состоялся семинар по вопросам развития физической культуры и спорта.
В мероприятии приняли участие городской голова Александр Брыкалов, его советник Тамара Прокопова, начальник отдела образования Наталья Лийка, директор ДЮСШ Николай Шевченко, завсектором по вопросам физкультуры и спорта Роман Дегтярев, представители предприятий, ответственных за направление физкультуры и спорта, городские федерации по видам спорта, тренеры и учителя физической культуры учебных заведений, ведущие спортсмены, представители молодежных организаций. 
Мэр поздравил спортсменов и их тренеров с успешными выступлениями на соревнованиях, рассказал об улучшении спортивной базы города, поделился планами на следующий год по развитию физкультуры и спорта в Мирнограде. 
Наградили лучших спортсменов города по итогам 2017 года.
Директор ДЮСШ доложил об участии воспитанников в областных и всеукраинских соревнованиях, представители организаций рассказали о физкультурно-оздоровительной работе на предприятиях. Далее были рассмотрены актуальные вопросы развития физкультуры и спорта. 
Вторым блоком мероприятия стал урок по проектному менеджменту для спортивного актива. Учителем выступила Виктория Пантелеева — главный специалист отдела по вопросам инновационной политики и инвестиционной деятельности исполкома горсовета. Она рассказала о проектной деятельности и о том, как работать с проектами.

- Реклама -