А воз и ныне там или почему коммунальщики Покровска не любят убирать за собой

За последние несколько лет в городе Покровске активизировались работы по благоустройству и ремонту жилого фонда. Однако, назвать эту работу выполненной на 100 % никак нельзя.

Так, 1 августа по проспекту Шахтостроителей,16  в городе Покровске производились работы по замене шифера. Для жителей этого дома тот день запомнился страшным грохотом, так как подрядчики сбрасывали старый шифер прямо на землю. Спустя практически три месяца забыть о замене кровли не получается — об этом до сих пор напоминает куча мусора, которая осталась после ремонтных работ.   

Это не первый раз, когда покровские коммунальщики, взявшись за определенную, оплачиваемую из бюджета, работу, недоделывают ее до конца.

Ранее, журналисты сайта писали о замене фонарных столбов на Алее воинской славы возле микрорайона «Южный», после чего старые фонарные столбы валялись еще долго.

Остается надеяться, что данная публикация в очередной раз обратит внимание городских властей и коммунальщиков на недоработки, и производимые работы будут завершаться должным образом.

Редакция сайта DDK.dn.ua обращается ко всем жителям города Покровска: если у Вас есть вопросы или темы, которыми Вы хотите поделиться с нами — пишите нам на почту info@ddk.dn.ua  или звоните по телефону: 099-29-42-999.

- Реклама -