Для ветеранов и пенсионеров Родинского состоится праздничный обед ко Дню пожилого человека

В воскресенье, 1 октября, в Украине отмечают День пожилого человека. По инициативе Покровской городской организации ПП «Наш край», депутатской группы «Наш край» города Родинское и при поддержке депутата Покровского горсовета Сергея Андрийченко в кафе-баре «Ренессанс» будет организован праздничный обед для пенсионеров и ветеранов Родинского. Приглашаются все желающие.

Забота о людях преклонного возраста, а особенно о ветеранах – одно из главных направлений в работе городской организации политической партии «Наш край». Представители партии совместно с депутатом Покровского городского совета Сергеем Андрийченко регулярно навещают пожилых людей, помогают им в решении насущных проблем, а также организовывают разнообразный и увлекательный досуг.

 «В воскресенье в 13:00 будет накрыт праздничный стол для людей золотого возраста. Здесь они смогут друг с другом пообщаться и приятно провести время. Я считаю, что благодаря таким мероприятиям, получится скрасить досуг пожилых людей», — отметил депутат и меценат Сергей Андрийченко. 

- Реклама -