ПП «Наш Край» и депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко поздравили ветеранов образования (ВИДЕО)

Забота о ветеранах всегда была приоритетным направлением в работе Покровской городской организации политической партии «Наш край» и депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. Так и сегодня, в преддверии Дня работников образования, делегация с подарками посетила ветеранов сферы образования Покровска, Родинского и поселка Шевченко.

Первой представители ПП «Наш край» и Сергей Андрийченко поздравили с Днем работников образования Раису Григорьевну Король. Женщина проработала 43 года в общеобразовательной школе №33 поселка Шевченко — сначала учителем начальных классов, а затем украинского и русского языков.

«Поздравляем Вас с Днем учителя! Вы внесли большой вклад в наше будущее и в будущее наших детей.  Ваш труд неоценим. Низкий Вам поклон и благодарность от всех нас», — сказал Сергей Андрийченко и вручил продуктовый набор.

Более 40 лет педагогического стажа у Людмилы Ивановны Подкорытовой, которая работала заведующей детскими садами и инспектором в отделе образования.

«Спасибо большое за поздравление. В таком возрасте очень важно, когда людей не забывают. Я проработала 44 года. Работала в отделе образования, заведующей детскими садами в Димитрове и здесь. Сейчас среди учителей много моих последователей и учеников. Я очень люблю детей. Я вам очень благодарна», — с трепетом сказала Людмила Ивановна.

Не могли оставить без внимания и заслуженных педагогов города Родинское. С особой нежностью и трепетом Сергей Андрийченко поздравил свою учительницу Валентину Анатольевну Давкину.    

 «Я очень рада, что меня сегодня поздравил Сергей Сергеевич. Все-таки, это очень приятно, когда твои ученики тебя не забывают. Я его учила, что нужно не забывать старшее поколение, потому что для нас внимание — это очень дорого стоит. Прямо слезы наворачиваются», — сказала Валентина Анатольевна.    

«Накануне дня работников образования городская организация ПП «Наш край» поздравляет всех педагогов и учителей. Особенно хотелось бы отметить среди работников образования ветеранов педагогического труда, так как им уделяется меньше внимания. Большое спасибо за ваш труд и крепкого вам здоровья», — поблагодарила учителей член ПП «Наш край» города Покровска Алина Рудич.

 «В этот день хочу поздравить всех педагогов дошкольных и школьных учреждений с их профессиональным праздником. Хочу пожелать им крепкого здоровья  и терпения. Так как они вкладывают знания в наших детей, они создают личность в наших детях. Низкий всем поклон. В этот день мы навестили всех ветеранов-педагогов и совместно с партией «Наш край» вручили продуктовые наборы и цветы», — отметил Сергей Андрийченко.

Более 20 педагогов-ветеранов получили в этот день поздравления от политической партии «Наш край» и от депутата Сергея Андрийченко, которые в очередной раз проявили свою заботу, а также выразили уважение и благодарность к людям старшего поколения Покровска и Родинского.

- Реклама -