Ветерана Петра Романюка с 90-летним юбилеем поздравили мэрия Родинского и ПП «Наш край»

Инвалид Второй мировой войны Петр Ефимович Романюк из Родинского сегодня, 22 сентября, отмечает солидную дату — свое 90-летие. Поздравить юбиляра с днем рождения приехали руководители городского совета и представители политической партии "Наш край".

Для мэрии Родинского, депутатской группы "Наш край" и партии "Наш край" забота о ветеранах является основополагающей в работе. Совсем недавно к Петру Романюку приезжали депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко и нардеп Олег Недава, чтобы поздравить его с Днем независимости Украины и Днем шахтера.

А сегодня у ветерана — снова гости с цветами, подарками и сердечными поздавлениями с почтенным 90-летним юбилеем.

Руководитель города Екатерина Андрийченко, депутат Денис Орищенко и представитель ПП "Наш край" Малхаз Есебуа пожелали Петру Ефимовичу крепкого здоровья и долгих лет жизни. С большим уважением и гордостью за юбиляра гости рассмотрели мундир ветерана-партизана, который усыпан орденами и медалями Второй мировой войны, поблагодарили его за военные подвиги и трудовые заслуги.

В свои 90 лет Петр Романюк остается довольно бодрым и жизнерадостным человеком. Считает, что прожил хорошую счатливую жизнь и намерен отпраздновать свой 100-летний юбилей.

Остается еще раз пожелать имениннику Петру Ефимовичу доброго здоровья и благополучия. А местная власть всегда придет на помощь в трудную минуту и поддержит уважаемого ветерана.

- Реклама -