В Покровске есть работа для администраторов, поваров и кассиров

15 сентября Покровским городским центром занятости по инициативе ФЛП Явор А.В. была организована и проведена презентация работодателя. Среди участников аукциона были 18 безработных, которые стоят на учете в центре занятости.

Во время мероприятия Алина Явор объявила имеющиеся вакансии: «Администратор», «Менеджер (управитель) ресторана», «Уборщик служебных помещений», «Повар», «Кассир». Также присутствующие были ознакомлены с условиями труда, уровнем заработной платы, графиком работы и требованиями к персоналу.

Безработные были заинтересованы предложенной работой и имели возможность лично пообщаться с работодателем. Так как на вакантные должности предусмотрен конкурсный отбор, все присутствующие заполнили анкету претендента, предложенную работодателем, и получили рекомендации.

Такая форма взаимодействия с работодателями и соискателями является наиболее эффективной, поскольку адресно и оперативно служба занятости сводит на одну плоскость тех, кто ищет и предлагает работу.
Директор Покровского ГЦЗ Николай Толмачев напомнил, что на сегодняшний день служба занятости предоставляет работодателям широкий спектр услуг по подбору персонала абсолютно бесплатно.

- Реклама -