В Родинской больнице сегодня двойной праздник (Видео)

Накануне Дня медицинского работника Родинские власти поздравляли медиков городской больницы с праздником. Не стал исключением и сегодняшний день. С цветами, сладкими подарками и отличным настроением городские чиновники приехали в амбулаторию № 4. В честь празднования Дня медицинского работника коллективу амбулатории  была вручена благодарность за самоотверженный труд, за спасенные жизни и здоровье тысяч пациентов. А вот решением Родинского городского совета  заведующей амбулаторией Жарковой Людмиле Константиновне было присвоено звание «Почетный гражданин города Родинское».

Людмила Константиновна Жаркова отдала 50 лет своей жизни профессии медика, вылечив не одно поколение жителей.

Сегодня именно она является ярким примером врача с большой буквы, отметила и.о. городского головы Родинского Екатерина Андрийченко.

Безусловно, в праздничный день очень приятно получать подарки, слышать слова благодарности в свой адрес и уж точно быть отмеченным столь высоко.

Работу медиков невозможно переоценить. Ведь здоровье пациентов для них всегда в приоритете. Именно поэтому каждый представитель этой благородной профессии заслуживает самых теплых слов благодарности. И на них сегодня никто не скупился.

Подробности смотрите в сюжете:

- Реклама -