В Покровске поздравляли военных медиков 66 мобильного госпиталя

Сегодня, 30 декабря, на территории 66 военного мобильного госпиталя состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 9-летия со дня создания госпиталя. На митинге присутствовали руководители госпиталя и больницы, представители городской власти,церкви, военкомата, общественные активисты.

Со словами поздравлений к военнослужащим обратился полковник медслужбы Владимир Книгиницкий. Он пожелал всем крепкого здоровья, процветания, благополучия и, конечно же, мира. Звучали и слова благодарности за нелегкий и ответственный труд: каждый день работники госпиталя предоставляют медицинскую помощь не только раненным военным, но и жителям Покровска.

В честь 9-летия со дня создания 66-го мобильного госпиталя военные были награждены грамотами и благодарностями. Также сегодня приняли присягу 4 новобранца, которые добровольно решили пополнить ряды госпиталя и служить на благо Украины.

На митинге минутой молчания почтили память погибших во время проведения АТО. После окончания мероприятия все военнослужащие вернулись к выполнению своих повседневных обязанностей.

- Реклама -