Депутат Покровска Сергей Андрийченко поздравляет жителей с Новым годом и рождественскими праздниками!

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Новый год — это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями к жителям обращается депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко.

Дорогие жители Покровска, Родинского, Мирнограда, Доброполья и поселка Шевченко!

Примите самые искренние поздравления с наступающим 2017 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Уходящий год принес нам много разных событий – и радостных, и тех, что были связаны с преодолением немалых трудностей. Но  уже сейчас можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени и с честью выдержали испытание на прочность. И я уверен, что наступающий год принесет нам новые успехи и свершения, а добрые дела, начатые в этом году, найдут свое продолжение в будущем.

Желаю Вам, чтобы в уходящем году остались все невзгоды, проблемы, несбывшиеся мечты и надежды, а Новый 2017 год обогатил Вас новым опытом, сплотил и дал возможность не только выстоять, но и двигаться дальше.

Я уверен, что 2017 год станет для всех нас годом добрых перемен, принесет на украинскую землю мир, согласие и процветание.

От всего сердца желаю Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, праздничного настроения и благополучия!

Пусть в каждом доме царят тепло и уют, а в каждой семье — любовь и детский смех. Всем нам — мирного неба над головой, уверенности в будущем, спокойствия и душевного тепла.

С Новым годом и Рождеством Христовым!

                                                                            Депутат Покровского городского совета,
                                                                                         член исполнительного комитета                                                                                                           Родинского городского совета
                                                                                                        Сергей Андрийченко

- Реклама -