Жители Покровска продолжают принимать новогодние поздравления

Сегодня, 28 декабря, в Покровске с наступающими новогодними праздниками поздравляли подопечных территориального центра Управления социальной защиты населения.

В торжественном мероприятии приняли участие около 30  активистов территориального центра. Всего в данном терцентре обслуживается около 500 человек.

По словам первого заместителя начальника УСЗН Татьяны Белкиной, главная цель мероприятия — разнообразить досуг одиноких людей.

Поздравить с новым годом пожилых, но активных граждан Покровска пришли Дед Мороз и  Снегурочка. Люди золотого возраста окунулись в детство и активно участвовали в разнообразных конкурсах.

Кроме того, на торжественном мероприятии Татьяна Белкина вручила грамоту от Министерства социальной политики Украины покровчанке Зеркаль Любови Николаевне, которая приняла участие в конкурсе инициативных людей  «Раскрывая крылья» инициированным  ко Дню пожилого человека. Любовь Николаевна предоставила на конкурс разные поделки и игрушки, сделанные своими руками.

Отметим, что в данном конкурсе принимали участие представители из 21-ой области Украины.

После официальной части торжественного мероприятия участники отправились на чаепитие.

Напомним, что 27 декабря представители политической партии «Наш край» и депутаты «Молодежной партии Украины» поздравили ветеранов и  инвалидов Покровска и Родинского с наступающими новогодними праздниками.

- Реклама -