Что нужно знать о дизайне баннеров?

Центр полиграфических услуг «24Принт» – это качественная и продуманная печать баннеров в Киеве. Креативные дизайнеры центра проектируют уникальные изделия с учетом каждого аспекта, имеющего решающее значение для успеха:

  • цель создания;
  • размещение;
  • размер;
  • срок использования;
  • удобочитаемый шрифт;
  • продуманность цветовых решений и материалов;
  • включение важной информации;
  • высокое качество изображений и печати.

Заказ выполняется по разумной цене в сжатые сроки. Использование качественного баннерного полотна, широкоформатных принтеров и стойких УФ-чернил гарантируют гармоничное сочетание каждого решающего аспекта и процветание вашего бизнеса.

О чем нужно помнить при разработке баннеров?

Проектирование дизайна для маркетинговых и рекламных изделий не терпит спешки, требует планирования и соблюдения важных факторов.

Использование цвета

Правильно подобранный цвет заставляет баннер выделяться из «толпы». Но чрезмерное количество оттенков может вызвать перенапряжение глаз. Поэтому перед выбором тонов для рекламной вывески следует изучить психологию и роль цвета в печати.

Текст и шрифты

Содержание должно быть читабельным. Это достигается с помощью шрифтов, которые легко читаются вблизи и на расстоянии. Тексты сводят к минимуму и ограничивают 2 типами шрифтов.

Изображения и графика

Изображения красноречивее слов, когда дело касается разработки рекламного стенда. Донести сообщение до клиента помогает использование графики. Для продвижения продукта или услуги применяйте только качественные изображения с высоким разрешением.

Фирменный стиль

В печатном маркетинге крайне важно учитывать фирменный стиль. Поэтому при разработке дизайна рекламных материалов используют корпоративные цвета, шрифты и логотипы.

Помнить о целевой аудитории

Баннеры проектируются с учетом интересов целевой аудитории. В привлечении ее внимания важную роль играют цвет и изображение. Выбор подходящих шрифтов и текстов зависит от возраста и состава аудитории.

Размещение логотипа

Логотип – один из самых узнаваемых аспектов бизнеса, который располагают так, чтобы его было легко увидеть.

Контактные данные

На баннере важно указывать контактные данные, которые должны быть четкими и видимыми с любого расстояния. Адрес веб-сайта и номер телефона, расположенные вверху или внизу рекламной вывески, позволят посетителям узнать больше информации.

Помните, что баннеры с правильным дизайном помогают продвигаемым продуктам и услугам выделяться на фоне конкурентов.

Зачем использовать баннеры для продвижения бизнеса?

Создание правильного первого впечатления играет решающую роль в современной розничной среде. Привлекательный баннер заставляет клиентов внимательно рассматривать рекламное сообщение. Это отличный маркетинговый инструмент, использование которого ограничивается только креативностью. Но зачем применять баннеры в качестве рекламных стратегий?

Психологическое воздействие

Баннерные вывески идеальны для продвижения специальных предложений. Оттенки для печати, подобранные с учетом психологии цвета наполняют готовый рекламный продукт согревающими и привлекающими внимание клиента тонами. Изготовленный на профессиональной основе, он обязательно произведет хорошее первое впечатление.

Качественная цифровая печать

Цифровая печать – это проверенный и недорогой метод изготовления высококачественных баннеров, чьи визуальные эффекты помогают брендам выделяться на фоне остальных. Цифровая печать не скупится на качество. Цветные изображения настолько реалистичны, что смотрятся как фотографии. Они помогают привлечь внимание клиентов и установить с ними связи.

Зонирование пространства

С помощью баннерных стендов можно создавать различные зоны в торговых центрах и магазинах для сосредоточения актуальной информации об акциях, продуктах или услугах. Позвольте баннерам вести себя как молчаливый продавец, который водит покупателя по магазину.

Универсальность

Рекламные вывески могут сообщать и показывать то, что вы хотите, размещаться там, где вы хотите. Они невероятно универсальные и предлагают недорого рекламировать бренд, продвигать специальные предложения и масштабные мероприятия. Используйте баннеры, чтобы подчеркнуть преимущества продукта или услуги, заявить о привлекательной цене или безупречном качестве товаров.

Прочность

Баннерные вывески часто устанавливают на открытом воздухе в местах с высокой проходимостью. Они так же эффективно, как и любой другой маркетинговый метод:

  • рекламируют продукты или услуги;
  • повышают популярность брендов;
  • привлекают клиентов.

Изготовленные из винилового полотна, баннерные вывески более прочные и долговечные, чем тканевые или бумажные. Простые в установке, они устойчивы к агрессивным атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению, поэтому очень долго остаются яркими и привлекательными для потребителей.

Где оформить заказ?

Качественные рекламные баннеры в Киеве предлагает центр полиграфических услуг «24Принт». Команда креативных дизайнеров поможет вам получить максимальную отдачу от использования баннерных стендов и вывесок. Броский и запоминающийся результат обеспечивают:

  • профессиональный подход;
  • эксклюзивный дизайн;
  • применение новейших материалов и технологий.

Цифровая продукция от интернет-типографии «24Принт» – это недорогой, надежный и универсальный способ продвижения и закрепления бизнеса на высококонкурентных рынках.

- Реклама -