В Покровске работников жилищно-коммунального хозяйства поздравили с профессиональным праздником

Сегодня, 15 марта, в Покровске в Центре творчества и досуга состоялось праздничное мероприятие ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

В актовом зале собрались работники ФЛП Машир Р.В., коммунальных предприятий «Управление городского хозяйства», «Покровскводоканал», «Покровсктеплосеть», представители сферы обслуживания, комитет самоорганизации населения и представители местной власти.

Стоит отметить, что 19 февраля в системе публичных закупок Прозорро отделом культуры, туризма и охраны культурного наследия Покровского городского совета был объявлен тендер на проведение праздничного мероприятия ко Дню работников жилищно-коммунальной сферы.

В тендерной документации указывалось, что исполнитель должен организовать фотозоны, праздничный фуршет для гостей праздника, цветы, а также выступление украинского исполнителя Владимира Лимаренко.

Аукцион выиграл уже хорошо известный предприниматель из Запорожья, Руслан Лежнев, который за 140 тысяч гривен был готов организовать очередную «гулянку».

Однако, 13 марта тендерный комитет отдела культуры отменил закупку услуг в связи с отсутствием дальнейшей необходимости закупки услуг. Причина, по которой был отменен тендер, и которая указана в документации — «Свято призначено на 15.03.2019».

Во время празднования со сцены звучали слова благодарности за труд, а местные коллективы порадовали виновников торжества яркими творческими номерами. Подарком коммунальщикам стало выступление ансамбля народной песни «Славяне» из Одессы.

Праздник завершился, но до сих пор остается загадкой истинная причина такого решения отдела культуры Покровска.

 

 

- Реклама -