Спортсмены из Доброполья приняли участие в велопробеге, организованном меценатом Сергеем Андрийченко и ПП «Наш край»

В прошлую субботу, 4 августа, в городе Родинское состоялся масштабный велопробег «Мы – за здоровый образ жизни!», который был организован при поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко и политической партии «Наш край». Более ста спортсменов, как аматоров, так и профессионалов, приняли участие в данном мероприятии. Среди них и любители велоспорта из Добропольского велоклуба «Добровело».

Как отмечают сами спортсмены, участие в велопробеге решили принять сразу же, как увидели анонс, ведь мероприятия данного направления в нашем регионе проходят не часто.

«Велопробег – отличная возможность проявить себя и испытать силу воли и выносливость,- рассказал журналистам участник велоклуба «Добровело» Валерий Бегеев. — Организация мероприятия была на высшем уровне, отлично продуман маршрут, ведь на финише нас ожидала оборудованная зона отдыха, где мы смогли искупаться и поесть вкусной каши, приготовленной в полевых условиях».

Добропольские спортсмены уверены, что мероприятия данного плана нужны и важны, и пообещали и в будущем принимать участие в проектах, направленных на популяризацию здорового образа жизни.

- Реклама -