В Родинском прошло торжественное вручение партийных билетов членам политической партии «Наш край»

Политическая партия «Наш край» уже несколько лет плодотворно и эффективно работает в Покровске, Родинском и Мирнограде. При поддержке депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко в жизнь воплощается множество социальных проектов: ежемесячные продуктовые наборы ветеранам, организация досуга пожилых людей и молодежи, забота о детях социально незащищенных категорий, помощь жителям в решении насущных вопросов.

Неудивительно, что такая деятельность находит отклик в сердцах жителей Покровска и Родинского. Ряды партии пополняются новыми членами и сторонниками. Так, вчера, 1 августа, в Родинское приехал руководитель областной организации политической партии «Наш край» Сергей Третьяков, чтобы вручить партийные билеты новым членам партии.

«С каждым приездом я вижу, как организация растет, укрепляет свои позиции, пользуется авторитетом среди населения. Я рад, что могу сегодня пообщаться с однопартийцами, рассказать им о нашей стратегии. Приятно, что Покровск и Родинское активно участвуют в реализации наших социальных проектов», — рассказал журналистам сайта Сергей Владимирович.

Прежде чем вручить билеты, Сергей Третьяков ответил на вопросы жителей Родинского, рассказал о планах на 2019 год и о проходящей на данный момент акции по сбору подписей против повышения тарифа на газ. Жители внимательно слушали руководителя областной организации, задавали вопросы и высказывали собственное мнение по поводу ситуации в стране.

После этого партийные билеты были вручены 33 людям, которые вступили в политическую партию «Наш край».

- Реклама -