На Добропольщине сражаются за автобус для Шевченко

Вопрос с предоставлением автобуса для подвоза ребятни в детский сад поселка Шевченко, что в Добропольском районе, застопорился.

Еще на 9-й сессии Добропольского районного совета от 09.09.2016 были поддержаны запросы депутатов касательно подвоза школьным автобусом детей дошкольного возраста из поселка Красноярское в детский сад поселка Шевченко, а также — по возмещению учителям района стоимости проезда от места жительства к месту работы.

Соответствующие депутатские запросы были направлены Добропольской райгосадминистрации для решения по существу и предоставления ответа в определенный законодательством срок.

Но полученный от РГА ответ не удовлетворил депутатов райсовета. Поднятые в запросах проблемные вопросы так и остались нерешенными.

Поэтому на 11-й очередной сессии районного совета, которая состоялась 24 ноября, был принято решение «О выполнении депутатских запросов», которым Добропольской райгосадминистрации поручено осуществить конкретные меры по решению поставленных перед органами исполнительной власти вопросов.

- Реклама -