ДТП в Покровске: на пешеходном переходе сбили подростка

13-летняя жительница Покровска переходила дорогу по пешеходному переходу и попала под колеса автомобиля. С легкими ушибами и ссадинами пострадавшая была доставлена ​​в отделение травматологии. По данному факту начато уголовное производство, сообщает Покровский ОП.

В дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение о том, что на одной из центральных улиц города произошло ДТП.

«Установлено, что в момент, когда девушка пересекала дорогу по пешеходному переходу, на нее совершил наезд автомобиль Киа-Рио, которым управлял 30-летний мужчина. На место сразу была вызвана скорая помощь, медики которой отправили девушку в больницу. К счастью, потерпевшая получила незначительные травмы и сейчас находится на амбулаторном лечении дома», — говорится в сообщении.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

- Реклама -