Коммунальщики VS сотрудники военкомата: кто же должен убирать улицы города?(Фото)

Сегодня, 3 апреля, в Покровске силами Покровско-Ясиноватского объединенного военного комиссариата выполняется уборка дороги, ведущей к микрорайону Лазурный. Как сообщалось ранее, решение о том, что на помощь коммунальщикам отправят работников военкомата и бюджетной сферы, было принято на аппаратном совещании, 30 марта.

Работы по уборке  мусора и отсыпки, которая собралась вдоль дорог за зимний период, начались в районе конечной остановки маршрута № 10 и продолжились в сторону микрорайона Южный.

По словам самих работников военкомата, им преподнесли данное мероприятие, как призыв о помощи городу.  Городу они помогать как раз таки не против, но им непонятна именно эта ситуация, ведь вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, они должны выполнять работу коммунальных служб.  К тому же, для выполнения уборочных работ, из техники им выделили только один трактор.

В очередной раз можно заметить, как покровская власть хочет прикрыть собственную «несостоятельность»  и неслаженную  работу коммунальщиков  призывами о том, что нужно помогать городу.

- Реклама -