Бюджетники Покровска в очередной раз выполняют работу коммунальщиков или кто готовит город к Пасхе

С сегодняшнего дня, 2 апреля, все коммунальные предприятия обязаны убрать от пыли и грязи закрепленную за ними территорию. Такую задачу поставили Покровские власти перед руководителями коммунальных предприятий на аппаратном совещании, 30 марта.

«С понедельника все коммунальные службы становятся на закрепленные территории по уборке обочин. Теплосеть – улица Защитников Украины, горводоканал – улицы Добропольская и Артема, Роман Машир — весь остальной город. Дополнительно однозначно будет помогать КП «Управление городского хозяйства» и Управляющая компания «Комфорт», — заявил заместитель Покровского городского головы Дмитрий Гордиенко. — Хотелось бы обратиться ко всем руководителям коммунальных служб и предприятий города, что в этом году Пасха у нас ранняя, поминальные дня тоже. Срок подготовки города достаточно короткий, поэтому каждому рекомендую с понедельника выйти на свои закрепленные территории, подмести убрать и благоустроить».

По словам Дмитрия Гордиенко, такие задачи будут выполнять и сотрудники системы образования, культуры, больницы и другие учреждения. Дополнительно будут привлекать «рабочие руки» военкомата и подрядных организаций.

- Реклама -