Письмо от читателя: «Ноу-хау» Требушкина уничтожает зеленые насаждения, дома и экологию» (Фото)

Сегодня в редакцию сайта DDK.dn.ua пришло письмо от жителя Мирнограда Виталия Ускова. В нем мужчина обеспокоен экологической ситуацией и просит опубликовать обращение к местным жителям и властям.

Далее орфография и пунктуация автора сохранены:

«Ко всем неравнодушным Мирноградцам!

Обращаюсь к вам! Моя фамилия Усков Виталий Анатольевич и моя родина Донбасс. Я родился на этой земле, воспитал детей, внуков. Но пришла беда! 5-ый год враг точит нашу землю, но ещё страшнее, что наша «власть» уничтожает нас изнутри. Мы, жители, доверили им свою судьбу, а что получили взамен? На этих снимках маленькая часть «ноу-хау» Требушкина: уничтожены зелёные насаждения, забор, мастерские, нарушена экология.

ПРИЗЫВАЮ!!!

Власть прими меры! ОЧНИТЕСЬ!!! Прекратите безобразие, восстановите разрушенное. НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ ТОМУ, ЧТО ОСТАЛОСЬ!!! Где же вы, ГорОО? Где прокуратура? Где полиция? Где же вы, депутаты? Рассмотрите, придите, посмотрите, на сессии рассмотрите данный вопрос, примите решение».

Редакция сайта DDK.dn.ua благодарит своих читателей за неравнодушное отношение к судьбе города и активную жизненную позицию.
Если у Вас есть вопросы или темы, которыми Вы хотите поделиться с нами и нашими читателями, присылайте свои материалы на почту 
info@ddk.dn.ua с пометкой «Письмо от читателя».
- Реклама -