Родинское показало пример Покровску и Мирнограду (Видео)

Уборка территории города Родинское продолжается. Напомним, несколькими неделями ранее к Пасхальным праздникам здесь активными темпами проводились работы по очистке придомовых территорий и городского кладбища, в полный порядок был приведен рынок Родинского, заброшенное здание бывшей поликлиники, а из парка сделали достойное и полноценное место отдыха для горожан. Подобные обширные работы по благоустройству в городе проводятся благодаря материальной поддержке депутата Покровского горсовета Сергея Андрийченко.

Сейчас все работы на завершающей стадии. Уже несколько дней подряд в городе работает тяжелая техника, которая вывозит то огромное количество мусора, скопившегося после уборки придомовых территорий.

Помимо этого привели в порядок и несколько мусорных стоянок. Здесь, по просьбам жителей убрали плиты, из-за которых пожилым людям было сложно выкидывать мусор в контейнер.

Также по инициативе Сергея Андрийченко в поминальные дни для подвоза жителей к кладбищу будет курсировать бесплатный автобус.

Сейчас Родинское как никогда ранее преображается и расцветает буквально на глазах. Отрадно, что та огромная работа, которую выполняет депутатский корпус города и меценат Сергей Андрийченко, приносит видимые положительные результаты. А впереди еще множество планов по благоустройству родного города.

Как никогда ранее, волнует депутатский корпус и вопрос децентрализации. По результатам общественных слушаний и громада, и руководство Родинского на все 100 процентов поддерживают присоединение к Покровску. А вот желает ли Покровск приглашать Родинское к себе в громаду? Именно с этим вопросом обратился Сергей Андрийченко к мэру Покровска на очередной сессии городского совета.

Подробности смотрите в сюжете:

- Реклама -