ПП «Наш край» и депутат Сергей Андрийченко организовали настоящий праздник для людей «золотого» возраста

Поддержка и забота о старшем поколении  занимают особое место в работе политической партии «Наш край» и депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко. И сегодня, в День пожилого человека, они не могли остаться в стороне и организовали для людей преклонного возраста города Родинское грандиозный праздник.

В воскресенье для пенсионеров и ветеранов города Родинское в кафе-баре «Ренесанс» было организовано торжественное мероприятие – праздничный обед и концертно-развлекательная программа с конкурсами и подарками.

«1 октября отмечается День пожилого человека. Не остались без внимания ветераны труда разных отраслей и пенсионеры города Родинское. Благодаря поддержке Сергея Андрийченко и политической партии «Наш край» сегодня для них была организована праздничная программа. Мы постарались сделать все, чтобы сегодняшний день им запомнился», — сообщила и.о. Родинского городского головы Екатерина Андрийченко.

Этот праздник добавил ярких красок октябрю и дал возможность убедиться в талантах и жизнелюбии людей "золотого" возраста, внесших немалый вклад в развитие и процветание маленького шахтерского городка. Они пели песни и танцевали, заряжая поистине молодым задором и жизнелюбием.

 «Я хочу пожелать Вам крепкого здоровья, пожелать, чтобы о Вас помнили не только в этот день. Хочу пожелать, чтобы Вы всегда оставались вот такими молодыми душой. Здоровья, удачи и с праздником», — поздравила старшее поколение представитель Покровской городской организации «Наш край» Елена Мордвинова.

Депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко пожелал присутствующим здоровья, мира и благополучия.

«Дорогие ветераны! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих Вас людей. Пусть в душе живет гармония, пусть будет время для любимых дел и отдыха. Хочу пожелать Вам мира, здоровья и благополучия", — сказал Сергей Сергеевич.

Творческие коллективы исполнили замечательные композиции.

Праздник получился душевным и теплым. Такие моменты надолго останутся в памяти у пенсионеров. А политическая партия «Наш край» и депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко намерены и в дальнейшем проводить для них разнообразные мероприятия!

- Реклама -