Донецкая областная организации политической партии «Наш край» отметила свое двухлетие (ВИДЕО+ФОТО)

Сегодня, 15 сентября, исполнилось два года с дня основания Донецкой областной организации политической партии «Наш край». По этому случаю в Краматорске состоялось торжественное собрание, в котором приняла участие делегация Покровской городской организации политической партии «Наш край» во главе с руководителем Ириной Андрийченко.

Городской Дворец культуры встречает гостей. На торжественное собрание по случаю второй годовщины создания областной организации собрались представители политической партии «Наш край» со всей Украины.

 «Два года назад Донецкая область не знала что такое «Наш край». Два года назад наша политическая сила приняла участие в выборах в местные советы и набрала рекордное количество голосов. Теперь «Наш край» представляют депутаты, которые действительно переживают за то, чтобы наш край развивался, рос и был самым лучшим. Мы также уверены, что политическая партия «Наш край» в будущем займет достойное место и в украинском парламенте», — отметил народный депутат Украины Олег Недава.

Глава Донецкой областной партийной организации ПП «Наш край» Сергей Третьяков сообщил о достижениях областной организации за это время и наметил новые цели:

«Сегодня в этом зале собрались представители со всей Украины, и это очень важно. Мы все равны и едины. Мы едины в том, чтобы сделать нашу Украину мирной, процветающей и богатой страной — страной для наших детей. Два года жизни это не много. Но это очень важный период. Именно в это время закладываются принципы, фундамент и правила деятельности партийной организации». 

Также во время выступления было отмечено, что хоть партия «Наш край» и молода, но она активно развивается и растет: открываются новые общественные приемные, увеличивается  количество партийцев, растет уровень проводимых мероприятий.

Политические лидеры вручили грамоты и благодарности лучшим представителям партии, а творческие коллективы Дворца культуры порадовали участников собрания яркими концертными номерами.

Приятно отметить, что грамотой за значительный личный вклад в развитие партийной организации, активную жизненную позицию, высокий профессионализм была отмечена руководитель Покровской городской организации Ирина Андрийченко.

Благодарности за реализацию задач партийной организации, плодотворное сотрудничество и действенную поддержку инициатив партии были вручены Екатерине Андрийченко и Елене Мордвиновой.

Все выступающие пожелали Донецкой областной организации новых творческих взлетов и дальнейшего развития. 

Смотрите фоторепортаж с места события.

- Реклама -