Маленькие жители Родинского получили замечательный подарок от Олега Недавы, ПП «Наш край» и Сергея Андрийченко

Сегодня, 10 сентября, в Родинском прошел грандиозный праздник, посвященный открытию новой детской площадки. Установлена она по инициативе народного депутата Украины Олега Недавы, политической партии «Наш край» и депутата Покровского городского совета Сергея Андрийченко.

Стационарная детская площадка с современным игровым и развивающим оборудованием установлена в парке за ДК «Шахтер». 

Символическую красную ленточку под дождь из золотого  конфетти перерезали и.о. головы Родинского городского совета Екатерина Андрийченко, представитель Покровской городской организации ПП «Наш край» Елена Мордвинова и председатель депутатской группы «Наш край» Родинского городского совета Светлана Клачко.

После официального открытия ребят ждала развлекательная программа с конкурсами и играми, подготовленная профессиональными аниматорами. За активное участие в празднике дети получали призы и подарки.

Стоит отметить, что на протяжение всего праздника работали два специалиста по аквагриму, возле которых постоянно стояла очередь из желающих разрисовать свое лицо.

Кроме того, на праздник приехали любимые детские герои – куклы-великаны  Мишка Тедди и Минни Маус. Все желающие могли сфотографироваться с ними.

По мнению местных жителей, такой замечательный подарок будет не один год радовать малышей Родинского. 

В очередной раз Олег Недава, политическая партия «Наш край» и Сергей Андрийченко доказали, что забота о детях является приоритетным направлением в их работе.

Больше фото смотрите здесь.

- Реклама -