Цветы, подарки и внимание: депутат Покровского горсовета Сергей Андрийченко поздравил женщин-ветеранов с праздником весны (Фото, видео)

8 марта — это день нежности, любви, тепла, цветов и красоты. День,  который с нетерпением ждут и благодарно встречают самые любимые и родные в мире женщины – мама и бабушка, жена и невеста, строгая сотрудница и милая одноклассница. 

Накануне первого весеннего праздника депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко и представители политической партии «Наш край» навестили женщин-ветеранов Покровска и Родинского и поздравил их с этим днем.

Цветы, подарки и, главное, внимание стали приятной неожиданностью для представительниц прекрасной половины.

«Сегодня, накануне Международного женского дня, мы поздравляем участниц боевых действий. Это женщины, которые рискуя своей жизнью и своим здоровьем, подарили нам возможность свободно и достойно жить в нашей стране. Сегодня хотелось бы пожелать им долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия», — отметил Сергей Андрийченко.

Принимали сегодня поздравления и женщины из Совета ветеранов войны и труда города Родинское. И.о. родинского городского головы Екатерина Андрийченко и депутат Покровского городского совета Сергей Андрийченко поздравили женщин с наступающим 8 марта и преподнесли им цветы и сладкие угощения к чаепитию.

Собравшиеся по такому торжественному поводу ветераны от всего сердца благодарили почетных гостей.

«Сергей Сергеевич никогда о нас не забывает. И в праздники, и в будние дни он оказывает поддержку нашему Совету ветеранов, помогает решать бытовые проблемы и насущные вопросы. Особенно приятно, что накануне нашего праздника, женского дня, мы получили столько внимания и заботы», — рассказала журналистам сайта глава Совета ветеранов Надежда Годжур.

Как принимали поздравления с 8 марта женщины Покровска и Родинского, смотрите в видео сюжете:                                                                                     

- Реклама -