В Покровской оперзоне произошло 9 убийств

Правоохранители Покровского отдела полиции Донетчины рассказали об итогах работы в течение 2017 года. В частности, обратили внимание на состояние раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений.
За 11 месяцев в Покровский отдела полиции поступило 16510 сообщений, из них 4304 содержат признаки уголовных преступлений и были внесены в Единый реестр досудебных расследований. За сутки правоохранители в среднем регистрируют 150 заявлений от граждан. По сравнению с прошлым годом, обращений в полицию стало поступать значительно больше. Это свидетельствует о растущем уровне доверия к правоохранителям.
В уходящем году полицейскими раскрыто 495 преступлений, среди которых 159 — это тяжкие и особо тяжкие преступления. За данный период на территории обслуживания Покровского отдела полиции было совершено 9 умышленных убийств. По всем этим фактам злоумышленникам уже сообщено о подозрении. 
Кроме того, было зарегистрировано 15 фактов причинения тяжких телесных повреждений (по 13 фактам злоумышленникам сообщено о подозрении). Продолжаются следственные действия, сообщает Покровский отдел полиции Донецкой области.
Напомним, что с 30 декабря весь личный состав Покровского отдела полиции перешел на усиленный вариант работы.

- Реклама -