Мирноградских школьников учили безопасности

Традиционно последняя неделя перед каникулами в школах — это неделя безопасности жизнедеятельности. Чтобы уберечь учеников от различных опасностей течение новогодних праздников и зимних каникул, в Мирнограде (Донецкая область) провели разнообразные мероприятия.
Так, к ученикам 1-4 классов ОШ № 4 пришли веселые и непоседливые Фиксики. Они напомнили ученикам основные правила безопасности дома и на улице
А классные руководители 7-11 классов этой же школы провели для учеников информационные видеоуроки "Безопасность учащихся на каникулах".
С учениками младшего звена школы № 5 им. Валерия Доценко профилактические беседы по безопасности жизнедеятельности во время зимних каникул провел старший инспектор ювенальной превенции мирноградского отделения полиции Александр Савирский. 
А члены «Дружины юных пожарных» в составе активистов ученического самоуправления школы-интерната провели стихотворный выступ-инструктаж по пожарной безопасности для учащихся начальной школы. Также они предоставили малышам памятки «Безопасные каникулы».

- Реклама -