На Добропольщине покажут удивительные работы

Уже несколько лет Добропольский районный Центр эколого-натуралистического творчества накануне Новогодних праздников проводит выставку-конкурс новогодне-рождественского цикла «Вифлеемская звезда».
Целью этого мероприятия является: формирование и развитие творческих способностей детей и молодежи, изучение народных традиций рождественских и новогодних праздников, ознакомление с современной европейской культурой новогодне-рождественской флористики, содействие развитию флористического искусства.
В выставке-конкурсе приняли участие все кружки Центра. Было представлено 29 коллективных и индивидуальных работ: изделия из бумаги, ткани, дерева, веточек сосны и елки, перья и тому подобное. 
Лучшие работы кружковцев были представлены на областном конкурсе который состоится в г. Краматорске на базе Донецкого областного эколого-натуралистического центра.
А с 29 декабря по 14 января выставка новогодне-рождественского цикла «Вифлеемская звезда» будет действовать на базе Добропольской районной детской библиотеки.

- Реклама -