Резиденция Деда Мороза, организованная Сергеем Андрийченко и ПП «Наш край», порадовала маленьких жителей Мирнограда

Новогодние праздники – волшебное время, когда в чудеса начинают верить не только дети, но и взрослые. Это пора, когда осуществляются желания и сбываются мечты. Убедиться в этом смогли жители Мирнограда, которые посетили Резиденцию Деда Мороза, организованную депутатом Покровского городского совета Сергеем Андрийченко и политической партией «Наш край».

Стоит напомнить, что такая резиденция стала уже доброй предновогодней традицией для Родинского и Покровска. В этом году организаторы решили порадовать и ребятишек из микрорайона Молодежный и поселка Новатор в Мирнограде.

На встречу со сказочными героями пришло очень много детей и взрослых. Малыши рассказывали стихотворения и заветные желания, пели песни и даже танцевали. И, конечно же, получали сладкие подарки от организаторов праздника.

Взрослые в свою очередь  рассказывали, что для их детей такой праздник и сама Резиденция стали настоящим подарком, ведь в этих районах Мирнограда никогда не проводили подобных мероприятий.

«Думаю, то, что мы планировали, у нас получилось. Мы видим положительные эмоции у детей, их счастливые и радостные глаза. Не хватает только снега, чтобы получилась настоящая зимняя сказка! Очень приятно видеть, что наши старания оценены по достоинству, и что нам удалось подарить жителям Мирнограда немного волшебства и новогоднего настроения!», — отметил депутат и меценат Сергей Андрийченко.

И взрослые, и дети в микрорайоне Молодежный и поселке Новатор были в восторге от такого подарка, и просили организаторов только об одном – как можно чаще устраивать подобные мероприятия и радовать ребятишек.

Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь.

Отметим, что завтра, 28 декабря, Резиденция Деда Мороза будет работать в пгт Новоэкономическое. Местных жителей с детьми приглашают окунуться в новогоднюю сказку и получить массу положительных эмоций. 

- Реклама -