В Покровске студенты вуза-переселенца поставили яркий мюзикл: фоторепортаж

Талантливые студенты всех факультетов Донецкого национального технического университета (напомним, что ДонНТУ после захвата Донецка в 2014-м пророссийскими силами, переселился в Красноармейск, переименованный в 2016 году в Покровск) объединили свои усилия, чтобы порадовать зрителей спектаклем-мюзиклом «Ночь перед Рождеством». 
Взяв за основу классическое произведение Николая Гоголя, студенты вуза-переселенца представили на суд зрителей несколько видоизмененную вариацию. На подготовку было потрачено не так уж много времени, но студенты вложили душу в постановку, посвящая репетициям почти каждую свободную минуту. И конечный результат оправдал затраченные на него силы.
«Колоритные образы, яркие костюмы и атрибуты, энергичные танцы и зажигательные песни, харизма и эмоциональность исполнения — всё это соединилось воедино и погрузило зрителей в волшебный и необычный мир украинской жизни прошлых веков, — отмечает специалист редакционно-издательского отдела Екатерина Щербакова. — Мюзикл стал замечательным новогодним поздравлением для всех студентов и сотрудников, подарив массу положительных впечатлений и эмоций. Публика не жалела аплодисментов, что говорит о главном — творческий эксперимент удался».

- Реклама -